Resultado de licitación
SERVICIO PARA REPARACION DE TECHUMBRE
Código db45a8b6-9659252 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Dirección de Telecomunicaciones e Informática de la Armada · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.067.200
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
HOJALATERÍA QUE LATA SPA | Hojalateria que lata
RUT 771712746
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
RUT 5082313K
VICTOR HUGO NUNEZ GODOY | VICTOR HUGO NUNEZ GODOY
RUT 92048098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA REPARACION DE TECHUMBRE SECTOR REPOSTERO, ÁREA RENUMERACIONES Y ÁREA DESARROLLO PARA EL CENTRO DE INFORMÁTICA Y COMPUTACIÓN DE LA ARMADA. | 1 Unidad | CLP 3.067.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.