← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN UPS

Código db45cbf6-9113657 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GETPOWER SPA | Getpower

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GETPOWER SPA | Getpower

RUT 771508898

SELECOM ENERGIA LTDA | SELECOM ENERGIA LTDA

RUT 765932807

Ganador

Teknica Chile | Teknica Chile

RUT 967105406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 (UN) SERVICIO DE MANTENCIÓN A UPS Y CAMBIO DE BATERÍAS1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db45cbf6-9113657? | GanaLicitaciones.cl