Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE SERVICIO PARA CIRUGIA ENDOSCOPICA LUMBAR
Código db4602cf-9451309 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Medsurgical | MEDICAL SURGICAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.320.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Medsurgical | MEDICAL SURGICAL
RUT 767368399
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX
RUT 761664891
TECHNOMED SPA | Technomed
RUT 76618748K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 ARRIENDO DE SERVICIO PARA CIRUGIA ENDOSCOPICA LUMBAR | 1 Unidad | CLP 1.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.