← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN DE SALA DE COMANDO Y CONTROL SEGÚN N.C.U.:186090732.

Código db468440-9192829 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.856.472
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SEAL TELECOM SOLUCIONES DE INTEGRACION CHILE SPA | Seal Telecom

RUT 769628711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VIDEO WALL SEGUN ANEXO NRO.11 UnidadCLP 4.856.472

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db468440-9192829? | GanaLicitaciones.cl