← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL EN POBLACIÓN FISCAL

Código db4696ea-9666014 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CELIA ORIETTA SOLAR PERALES | VIPRESOL

Monto adjudicado
CLP 3.025.010
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CELIA ORIETTA SOLAR PERALES | VIPRESOL

RUT 122077519

Ganador

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL EN POBLACIÓN FISCAL1 Unidad no definidaCLP 3.025.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db4696ea-9666014? | GanaLicitaciones.cl