Resultado de licitación
SERVICIO IMPRESIÓN FORMULARIOS
Código db48613b-9234573 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Administración y Finanzas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris
- Monto adjudicado
- CLP 17.800
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
RASMUSSEN HNOS LTDA | imprenta rasmussen ltda
RUT 798661701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARATULAS (Segundo Juzgado de Policía Local), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 350 |
| CARATULAS (Primer Juzgado de Policía Local), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 350 |
| CARPETAS ECOLÓGICAS PARA ARCHIVO (Dirección de Tránsito y Transporte Público), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
| Notificación de Retiro de Vehículos (Dirección de Inspecciones) , de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.200 |
| Informe de Fiscalización (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Talonario | CLP 5.200 |
| Registro de Inmuebles Abandonados (Dirección de Inspecciones), de acuerdo a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.