Resultado de licitación
Acciones de capacitación en IM Maule y Ñuble
Código db4866c7-9382480 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Ciencias Sociales
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACCIONES DE CAPACITACIÓN EN INMERSIÓN LINGÜÍSTICA PARA JÓVENES Y HABLANTES PASIVOS DEL MAPUDUNGUN EN LA REGIÓN DEL MAULE Y ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.