Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL DE MEDICO GASTROENTEROLOGO
Código db495c54-9407861 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó elias esteban | sociedad gaetetoro
- Monto adjudicado
- CLP 35.980.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
elias esteban | sociedad gaetetoro
RUT 783276704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de toma de endoscopia digestiva alta, test de ureasa, obtención y procesamiento de las biopsias obtenidas a partir de dichos procedimientos y la emisión de los respectivos informes mas lo contenido en el punto 3.2 Requisitos y Responsabilidades | 1 Unidad | CLP 35.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.