Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO BANQUETERÍA CATERIN Y COLACIONES
Código db4a0ba0-9485190 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Hotel Radal | MARGARITAVIGNOLOLTDA
- Monto adjudicado
- CLP 291.790
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Hotel Radal | MARGARITAVIGNOLOLTDA
RUT 768177805
JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos Servicios & Gourmet
RUT 13598566K
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel
RUT 135742643
LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos
RUT 122066274
SAN CHEF SPA | Vive Valle Banquetearía y catering
RUT 779416119
Veronica Cristina | Veronica Cristina
RUT 533215718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro servicios de banquetería, catering y colaciones, según lo solicitado en bases de licitación. | 4 Unidad | CLP 291.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.