← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

342 - Adquisición de Órtesis de Columna para el Hospital Roberto del Río CAF

Código db4dc688-9486228 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E & C ORTHOPEDICS SPA | E & C ORTHOPEDICS

Monto adjudicado
CLP 315.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

E & C ORTHOPEDICS SPA | E & C ORTHOPEDICS

RUT 779700224

HUMBERTO ENRIQUE SALAZAR YÁÑEZ | ORTOPEDIA HUMBERTO SALAZAR

RUT 79172197

Sociedad Comercializadora Optec chile Ltda. | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA OPTEC CHILE LIMITADA

RUT 760193755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
342-0445 ÓRTESIS DE COLUMNA1 UnidadCLP 315.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db4dc688-9486228? | GanaLicitaciones.cl