Resultado de licitación
SERV. MANTTO. PREVENTIVO DE VEHICULO INST. N° 107 DEL AP. AMB.
Código db4e3169-9234488 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
- Monto adjudicado
- CLP 2.298.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A
RUT 811984000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA CHEVROLET DMAX II 4WD, DE ACUERDO A LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.298.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.