← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Neumáticos para Camión Volkswagen

Código db50669d-9158936 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flotaservicios Los Angeles

Monto adjudicado
CLP 2.086.800
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flotaservicios Los Angeles

RUT 85184600K

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Neumáticos traccionales medida 275 / 80 R22,5, 149 / 146 K, marca Armor Max MSD, Goodyear, o equivalente, según especificaciones técnicas en ANEXO TECNICO adjunto.4 UnidadCLP 341.000
Neumáticos mixto medida 275 / 80 R22,5, 149 / 146 K, marca Armor Max MSS, Goodyear, o equivalente, según especificaciones técnicas en ANEXO TECNICO adjunto.2 UnidadCLP 361.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db50669d-9158936? | GanaLicitaciones.cl