Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL DE LLAY
Código db51e749-9383157 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Hospital San Francisco de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 390.418.750
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL
RUT 763113183
Constructora AGC | Constructora AGC
RUT 766652514
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L
RUT 763865630
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
INDUGAL SPA | INDUGAL
RUT 772236468
Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.
RUT 764873629
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL DE LLAY LLAY- RRFF, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS | 1 Global | CLP 390.418.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.