Resultado de licitación
ARRIENDO FURGON PASAJEROS CONV. MAS AMA AÑO 2024
Código db52f564-9383529 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XIMENA MARISOL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | XIMENA MARISOL
RUT 152889682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Lliuco, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno de los pa | 30 Unidad | CLP 35.000 |
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Lliuco Montaña, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno d | 25 Unidad | CLP 40.000 |
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Pido, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno de los pasa | 21 Unidad | CLP 40.000 |
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Huite, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno de los pas | 5 Unidad | CLP 30.000 |
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Aucho, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno de los pas | 20 Unidad | CLP 30.000 |
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Puerto Fernández, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno | 30 Unidad | CLP 20.000 |
| Ruta de traslado desde Cesfam Quemchi hacia el sector Quemchi Urbano, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio solo de ida o solo de vuelta, asegurando | 20 Unidad | CLP 10.000 |
| Ruta de traslado desde Quemchi hacia el sector Montemar, con la instrucción de realizar paradas intermedias para recoger pasajeros en puntos designados a lo largo del trayecto. Se contempla un servicio de ida y vuelta, asegurando el retorno de los pasajer | 10 Unidad | CLP 35.000 |
| Ruta de traslado por cambio de sector en forma individual, ya sea desde: Montemar a Quicavi Quicavi a Colo Lliuco a Aucho Lliuco a Lliuco Montaña Lliuco a Pido Puerto Fernández a Aucar (6 kms. Aprox.) Con la instrucción de realizar paradas int | 21 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.