Resultado de licitación
2do Llamado " Habilitación de enchufes de fuerza"
Código db534b78-9225065 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.891.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
HÉCTOR OSVALDO OPAZO VIDAL | servicon"s
RUT 87599914
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2do llamado "Habilitación de enchufes de fuerza " | 1 Unidad | CLP 3.891.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.