← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios mantención equipos aire acondicionado

Código db53520b-9170005 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ELSA DEL CARMEN VERA ONETTO | Servicios y Proyectos Express

Monto adjudicado
CLP 503.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELSA DEL CARMEN VERA ONETTO | Servicios y Proyectos Express

RUT 106105049

Ganador

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins

RUT 157386557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación servicios de mantención y reparación de estufas, ventiladores, equipos de aire acondicionado y otros menajes y artefactos para la Dirección Regional y Agencias de Área de INDAP de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins1 UnidadCLP 503.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.