Resultado de licitación
MOCHILAS PARA ALUMNOS COLEGIOS COMUNA OLIVAR
Código db53b2c2-9260312 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.116.745
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares
RUT 136619381
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Kamitania | Kamitania
RUT 76776328K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "MOCHILAS PARA ALUMNOS COLEGIOS COMUNA DE OLIVAR". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.116.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.