Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LABORATORIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 1200
Código db5573de-9360524 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOCROM E.I.R.L. | BIOCROM E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.898.600
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOCROM E.I.R.L. | BIOCROM E.I.R.L.
RUT 764207998
POLYCOMPANY INTERNATIONAL GROUP SOCIEDAD ANONIMA | Polycompany S.A
RUT 761256629
Polycompany scientific group | Polycompany Group
RUT 765722322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA LABORATORIO (O EQUIVALENTES TÉCNICOS) | 1 Pack | CLP 2.898.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.