Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES DE ENFERMERIA NUTRICIONISTA Y MATRONA
Código db57ecb5-9611767 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA GABRIELA ISABEL VEGA SILVA | ALEJANDRA GABRIELA ISABEL VEGA SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.252.320
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ALEJANDRA GABRIELA ISABEL VEGA SILVA | ALEJANDRA GABRIELA ISABEL VEGA SILVA
RUT 176462582
ARANTXA SONYA ESPICHAN PEREZ | ARANTXA SONYA ESPICHAN PEREZ
RUT 194480954
CAMILA PAZ AGUIRRE DIAZ | CAMILA PAZ AGUIRRE DIAZ
RUT 194481098
CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ | CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ
RUT 186513819
CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ | CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ
RUT 205421319
CAROLINA PAZ GONZALEZ BARRERA | CAROLINA PAZ GONZALEZ BARRERA
RUT 198872989
CATALINA ALEJANDRA CID FAJARDO | CATALINA ALEJANDRA CID FAJARDO
RUT 20474291K
CLAUDIA BELÉN ÁVALOS SALGADO | Claudia Belén Avalos Salgado
RUT 168738811
CRISTOBAL IGNACIO LESPAY ALFARO | CRISTOBAL IGNACIO LESPAY ALFARO
RUT 186772113
DAIRA MELANY DIAZ ENCINA | DAIRA MELANY DIAZ ENCINA
RUT 202115470
DANIELA CAMILA MONTINO VELASQUEZ | DANIELA CAMILA MONTINO VELASQUEZ
RUT 192718384
DANITZA ALEXANDRA CONTRERAS FERNANDEZ | DANITZA ALEXANDRA CONTRERAS FERNANDEZ
RUT 20211413K
FERNANDA ANDREA GARAY COLLAO | FERNANDA ANDREA GARAY COLLAO
RUT 205298908
FERNANDA ANTONIA SAEZ HENRIQUEZ | FERNANDA ANTONIA SAEZ HENRIQUEZ
RUT 210412360
FRANCISCA ROSA GALLARDO AQUINO | FRANCISCA ROSA GALLARDO AQUINO
RUT 20522078K
GABRIELA NINOSKA VIVEROS BRUNA | GABRIELA NINOSKA VIVEROS BRUNA
RUT 194481535
JOSE MANUEL CARIAGA IRARRAZABAL | JOSE MANUEL CARIAGA IRARRAZABAL
RUT 194494122
MARIA ANTONIETA PANGUE AMIGO | MARIA ANTONIETA PANGUE AMIGO
RUT 203014791
MARIA JOSE ESPINOSA LOPEZ | MARIA JOSE ESPINOSA LOPEZ
RUT 174692238
MELANY ALEJANDRA OSANDON ROHWEDER | MELANY ALEJANDRA OSANDON ROHWEDER
RUT 201327849
MICHELLE NATALIE RIQUELME CATALÁN | MICHELLE NATALIE RIQUELME CATALAN
RUT 177052019
VALENTINA IGNACIA TRIVINO SALINAS | VALENTINA IGNACIA TRIVINO SALINAS
RUT 197869003
YESSICA ARANTZA CARRENO ROJAS | YESSICA ARANTZA CARRENO ROJAS
RUT 200988337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE NUTRICIONISTA 44 HRS SEMANALES, APOYO GESTION COMPONENTE PRG. CARDIOVASCULAR | 1 Unidad | CLP 1.252.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.