← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN TRANSFERENCIA TÉCNICA

Código db58b45a-9362956 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

Monto adjudicado
CLP 7.107.043
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y formalización de Circuito de Protección Especializada en la Provincia del Limarí, Región de Coquimbo.1 UnidadCLP 7.107.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db58b45a-9362956? | GanaLicitaciones.cl