← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EN ARRIENDO EQUIPO MULTIFUNCIONAL E.E.

Código db59f273-9301270 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.242.836
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

RUT 967160601

Ganador

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX (CASA MATRIZ)

RUT 774685200

ULISES OMAR CARRASCO TORRES | Ulises Carrasco Torres - Casa Matriz

RUT 90476440

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO PARA ESCUELA ALCIDES REYES FRIAS, ESCUELA PELEQUEN Y LICEO ZOILA ROSA CARREÑO1 KitCLP 8.242.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db59f273-9301270? | GanaLicitaciones.cl