Resultado de licitación
CAMARAS DE VIGILANCIA POSTAS RURALES CURACAUTIN
Código db5a04cf-9245774 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.386.554
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
Betec Ingenieria E.I.R.L. | Betec Ingeniería SpA
RUT 765154464
Carlos Alberto | ittco
RUT 768071772
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 765293723
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
MIGUEL ANGEL CASTRO SEPÚLVEDA | MAC ALARMAS
RUT 8609729K
Ricardo Ivan | RC-Seguridad
RUT 766965431
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
SOLUCIONES INTEGRALES TECNOLÓGICAS, MARCO ANTONIO CONTRERAS GRANDON, E | INGESIT EIRL
RUT 771143644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE VIGILANCIA PARA LAS 8 POSTAS DE SALUD RURAL DE LA COMUNA DE CURACAUTIN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 6.386.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.