Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE EQUIPOS DE CIRCULACIÓN VERTICAL
Código db5c23ae-9316250 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert
- Monto adjudicado
- CLP 963.900
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHILENA DE CERTIFICACIONES SPA | ChCert
RUT 764470923
DS Certificaciones | DS Certificaciones
RUT 769547371
Fernando | Certificaciones Fernando Peña Lagos E.I.R.l
RUT 765040396
INGENIERIA Y CERTIFICACIONES CHILE SPA | IngCertChile SpA
RUT 77088229K
Paola | Paola
RUT 766715435
SOCIEDAD DE INSPECCIÓN TECNICA Y CERTIFICACIÓN DE TRANSPORTE VERTICAL | Edith Cecilia
RUT 765698235
TAQUION-CERT SPA | Taquion
RUT 771064868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE INSPECCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE EQUIPOS DE CIRCULACIÓN VERTICAL | 1 Unidad | CLP 963.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.