← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalac. partic. alcantarillado Valle de Codpa

Código db5cd0a9-9335203 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BSM CONSTRUCCION SPA | BSM CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 24.605.500
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BSM CONSTRUCCION SPA | BSM CONSTRUCCION SPA

RUT 772488467

CONSTRUCCIÓN Y SERVICIO TCONSTRUYE LIMITADA | Tconstruye Limitada

RUT 775595825

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SERVICIOS DE GESTION CONSULTORIA E INGENIERIA EN ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION OBRAS CIVIL LIMITADA | IC Ingenieria y Construcción

RUT 778554267

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación pública para efectuar instalaciones particulares de alcantarillado en el valle de Codpa1 UnidadCLP 24.605.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db5cd0a9-9335203? | GanaLicitaciones.cl