Resultado de licitación
SERVICIO SISTEMATIZACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PNDAE
Código db5ce792-9631159 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Gestión Social, Cultural, Educacional.
- Monto adjudicado
- CLP 7.610.550
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Gestión Social, Cultural, Educacional.
RUT 772383061
KATHERINE DANIELA MUNOZ MUNOZ | KATHERINE DANIELA MUNOZ MUNOZ
RUT 188921426
LUIS MICHEL PACHECO CÁRDENAS | Gestionarte
RUT 158260654
ROBERTO CLAUDIO LAYI FREDES | ROBERTO CLAUDIO LAYI FREDES
RUT 138671763
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sistematización, acompañamiento y apoyo a la producción de las actividades del PNDAE 2026 y de la política nacional de educación artística, región del maule. | 1 Unidad | CLP 7.610.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.