Resultado de licitación
Adquisición de materiales de construcción para reparar cubierta de patio Escuela La Polcura
Código db5d565d-9393481 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.151.106
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AISLACEL SPA | AISLACEL
RUT 768764395
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL
RUT 766271111
FERREMEL | FERREMEL
RUT 768349711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA EXTENSO LISTADO CON TODOS LOS MATERIALES REQUERIDOS Y SUS DESCRIPCIONES ESPECÍFICAS | 1 Saco | CLP 4.151.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.