← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION INTEGRAL IMPLEMENTACIÓN PAMN

Código db5d6899-9664326 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

Monto adjudicado
CLP 35.996.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL TEAMPRO SPA | TeamPro Chile

RUT 778401487

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SONIA MAGDALENA SANHUEZA CARRASCO | Tékne

RUT 74076777

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LAS CULTURAS LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, junto a la SECRETARIA EJECUTIVA DE FOMENTO A LA MÚSICA NACIONAL de la región de Antofagasta, requiere la contratación de la PRODUCCIÓN INTEGRAL E IMPLEMENTACIÓN LOGÍSTICA para la realización del PROGRAMA D1 UnidadCLP 35.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db5d6899-9664326? | GanaLicitaciones.cl