Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROUTERS MÓVILES
Código db5e2f92-9472781 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 1.070.480
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIALIZADORA CG SPA | comercializadora cg
RUT 780457554
COMERCIALIZADORA FH SPA | ELECTROGAMA
RUT 77290519K
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DRAAD SPA | Draad Spa
RUT 777082086
E-GROUP SPA | E-GROUP
RUT 778506963
ITAM CHILE LTDA | Jonathan López
RUT 761745735
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS
RUT 762696800
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
OMA | OMA
RUT 770727456
RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda
RUT 799689006
SCU SPA | SCU SPA
RUT 776270253
SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo 21 Chile
RUT 761791702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROUTERS MÓVILES. | 20 Unidad | CLP 53.524 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.