← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULO TERRESTRE - FURGÓN

Código db5eb68a-9233756 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE

Monto adjudicado
CLP 11.100.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTORA COMERCIAL COSTABAL Y ECHENIQUE S A | COSECHE

RUT 911390000

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

KOVACS SPA | Kovacs SpA Seminario 385 Providencia

RUT 805229004

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO (FURGÓN) MARCA CHEVROLET O SIMILAR PARA SER USADO EN DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE BIENESTAR SOCIAL DE LA IIA. Z.N., DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ECONÓMICAS.1 UnidadCLP 11.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db5eb68a-9233756? | GanaLicitaciones.cl