Resultado de licitación
ASESORÍA INSPECCION TEC. PPP 33 LLAMADO ING CIVIL
Código db601ea4-9470890 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO CONTRERAS OLIVARES | IC
- Monto adjudicado
- CLP 15.525.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANTONIO CONTRERAS OLIVARES | IC
RUT 115327089
FABIAN NICOLAS CONCHA VEGA | FABIAN NICOLAS CONCHA VEGA
RUT 201649471
FELIPE JAVIER SEGURA HERNANDEZ | FELIPE JAVIER SEGURA HERNANDEZ
RUT 184312476
VÍCTOR ANDRÉS SEPÚLVEDA VARGAS | VICTOR ANDRES SEPULVEDA VARGAS
RUT 107175687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA PROFESIONAL DE INGENIERÍA CIVIL | 1 Unidad | CLP 15.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.