← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL - ING.CONSTRUC.-C.CIVIL

Código db60a13a-9269124 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALEJANDRO SEPÚLVEDA BAEZA | 127365512

Monto adjudicado
CLP 30.800.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ALEJANDRO SEPÚLVEDA BAEZA | 127365512

RUT 127365512

Ganador

MARCELO EDUARDO SERRANO CASTRO | Marcelo Eduardo Serrano Castro

RUT 99881828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCTOR CIVIL O INGENIERO CONSTRUCTOR TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 30.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db60a13a-9269124? | GanaLicitaciones.cl