← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MTTO EQUIPOS DE BRAQUITERAPIA

Código db612604-9284637 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

Monto adjudicado
CLP 144.037.461
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

RUT 896304003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y MANTENIMIENTOS CORRECTIVOS PARA EQUIPOS DE BRAQUITERAPIA, MARCA VARIAN, MODELO GAMMAMED PLUS IX, N° DE SERIE H640714, INCLUYE CAMILLA Y SISTEMA DE PLANIFICACIÓN ver bases Art 41°1 UnidadCLP 144.037.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db612604-9284637? | GanaLicitaciones.cl