← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMAGENES DIAGNOSTICAS PARA DEPARTAMENTO DE SALUD MARCHIGUE AÑO 2024

Código db6207b8-9348921 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | SALUD MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 6.530.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

Ganador

IMAGENOLOGIAS MEDICAS LABOTEST SPA | IMAGENES LABOTEST

RUT 774044787

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE IMAGENES DIAGNOSTICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD, MARCHIGUE POR EL AÑO 20241 UnidadCLP 6.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db6207b8-9348921? | GanaLicitaciones.cl