Resultado de licitación
CONSULTORIA PARA PRGRAMA TALCA APOYA Y CRECE
Código db6279da-9198497 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó INGEPLUS | INGEPLUS
- Monto adjudicado
- CLP 62.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGEPLUS | INGEPLUS
RUT 760114472
PD PROFESIONALES LIMITADA | PD profesionales
RUT 777957686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de una consultoría para la realizar un Diagnóstico y levantamiento de necesidades de 420 microempresarios, Ejecutar plan de inversión y Programa de acompañamiento técnico y promoción de marketing. | 1 Unidad | CLP 62.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.