Resultado de licitación
GES Odontológico Cesfam El Palqui
Código db63e4c4-9200914 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS RAUL OLIVARES FARIAS | ODONTOLOGIA OLIVARES FARIAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.081.376
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS RAUL OLIVARES FARIAS | ODONTOLOGIA OLIVARES FARIAS
RUT 185069699
CLAUDIO ESTEBAN MÁRQUEZ LAFFERTE | Dr Claudio Márquez
RUT 119378699
JUAN PABLO VILLALOBOS SILVA | JUAN PABLO VILLALOBOS SILVA
RUT 190414124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ODONTOLOGICO PARA PROGRAMA GES 60 AÑOS CESFAM EL PALQUI. | 1 Unidad | CLP 5.081.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.