Resultado de licitación
AFTER SCHOOL - SUMINISTRO DE PUERTAS Y VENTANAS
Código db651db2-9200324 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ana Karina | Kalewun Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Ana Karina | Kalewun Construcciones
RUT 767943938
CIELOS AMERICANOS C S C LTDA | Cielos Americanos C. S. C. Ltda.
RUT 762209500
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Katia Andrea | Vidrios Aluminios y PVC Brasilia
RUT 766205658
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Ricardo Andres | ALUMINIOS Y VIDRIOS TOLOZA
RUT 767770251
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
VIDRIERIA CARLOS ZAMBRANO LIMITADA | Vidrieria C Z ltda
RUT 774437339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición e instalación de puertas y ventanas de aluminio para el After School Jenabien SEGUN CUADRO DE CUMPLIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.