Resultado de licitación
SERVICIO EXTERNO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN
Código db659486-9219894 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.506.410
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Atcom Outsourcing S.A | Atcom Outsourcing S.A
RUT 969692600
CONSULTORA FERNANDO VLADIMIR ESPINOZA HUME E.I.R.L. | Consultora Desarrollo Humano Integral
RUT 77753176K
HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo. | HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo.
RUT 774991204
Milenium Consultores | Milenium Consultores SpA
RUT 763756599
MILENIUM CONSULTORES LIMITADA | MILENIUM CONSULTORES LIMITADA
RUT 777196707
OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES
RUT 777791478
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE | SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE
RUT 125391184
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EXTERNO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN PARA PROFESIONAL | 1 Unidad | CLP 1.506.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.