Resultado de licitación
Servicio de impresión para el proyecto Exposición Cultural: Más Allá de los Colores
Código db659ae0-9213015 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.799.670
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FREDDY YURI COLINA LUZA | GLOBO PUBLICIDAD
RUT 89711894
YERKO AMÉRICO GERARDO ROJAS ORTIZ | mediosvisuales
RUT 125695051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión para el proyecto Exposición Cultural: Más Allá de los Colores | 1 Global | CLP 3.799.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.