← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REJA COPROPIEDAD VILLA LAUTARO CONDOMINIOS DE VIVIENDA SOCIAL COMUNA DE SAN JOAQUÍN”

Código db65dac4-9539622 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 9.371.175
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

OLAVARRIA Y RENAN SPA | CONSTRUCTORA OH SPA

RUT 775538678

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa

RUT 778228181

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REJA COPROPIEDAD VILLA LAUTARO, CONDOMINIOS DE VIVIENDA SOCIAL, COMUNA DE SAN JOAQUÍN”. Según Bases Administrativas Normas Generales, Bases Administrativas Normas Especiales, Formatos y EETT adjuntos a la presente licitación.1 UnidadCLP 9.371.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db65dac4-9539622? | GanaLicitaciones.cl