Resultado de licitación
BALCONERA CORREDERA DE DOS HOJAS EN EL SECTOR EL CONVENTO Y SAN ENRIQUE, COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código db66daeb-9426448 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO | CLAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO | CLAUDIO
RUT 764058453
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BALCONERA CORREDERA DE DOS HOJAS EN EL SECTOR EL CONVENTO Y SAN ENRIQUE, COMUNA DE SANTO DOMINGO | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.