Resultado de licitación
SERVICIO DE ENCUESTAS EDUCACIÓN Y SALUD
Código db67497f-9260044 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANIEL JOAS OLIVARES SILVA | ANIEL JOAS OLIVARES SILVA
RUT 157663399
DATOS CLAROS CHILE LIMITADA | DatosClaros Chile Ltda.
RUT 763908143
Esteban | EGO CHILE
RUT 762944820
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENCUESTAS DE SATISFACCIÓN EDUCACIÓN Y SALUD | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.