Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE CALDERAS Y FANCOILS DEPENDENCIAS ELEAM ALERCE DIDECO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código db69112d-9365968 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Engineering SpA | Engineering SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE CALDERA Y FANCOIS EN DEPENDENCIAS DEL ELEAM ALERCE SEGUN TTR ADJUNTO, ANEXOS E IMAGENES REFERENCIALES | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.