← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPA PARA CELEBRACIÓN.

Código db6c3314-9403176 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Trecientos setenta | Trecientos setenta

RUT 763367894

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPA PARA CELEBRACIÓN DE CONMEMORACIÓN A DIRIGENTES DE JUNTAS VECINALES Y ORGANIZACIONES COMUNITARIAS DE TODA LA COMUNA DE LA REINA.”1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.