Resultado de licitación
CONVENIO DE PRECIOS PARA MANTENCION Y REPARACION
Código db6c5f42-9240525 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LAS REG T · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EDWARD OMAR TORRES VILLANUEVA | Vidrios y aluminios en obras menores Torres
- Monto adjudicado
- CLP 109.243.698
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDWARD OMAR TORRES VILLANUEVA | Vidrios y aluminios en obras menores Torres
RUT 146916384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de precios en mantenciones y reparaciones para las unidades de la región de Arica y Parinacota. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
| Convenio de precios en mantenciones y reparaciones para las unidades de la región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
| Convenio de precios en mantenciones y reparaciones para las unidades de la región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.