Resultado de licitación
Servicio de arriendo de transporte
Código db6ccd67-9119098 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO CARLOS JEREZ LÓPEZ TRANSPORTES E.I.R.L. | Transportes Alvaro Jerez
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO CARLOS JEREZ LÓPEZ TRANSPORTES E.I.R.L. | Transportes Alvaro Jerez
RUT 770724295
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte, camioneta doble cabina para 4 personas con combustible y chofer, para uso urbano en terreno sector radio urbano de lunes a viernes de 9:00 a 18:00 hrs. Debe contemplar chófer y camioneta de reemplazo; se exige bitácora diaria con n | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.