Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN GUÍA METODOLÓGICA GESTIÓN DE SUELOS
Código db6ceb1a-9148320 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil
- Monto adjudicado
- CLP 24.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil
RUT 771981410
FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE
RUT 703000002
PEDRO ESTEBAN MONDACA RIVERA | PEDRO ESTEBAN MONDACA RIVERA
RUT 171130344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN GUÍA METODOLÓGICA PARA LA GESTIÓN DE SUELOS CON POTENCIAL PRESENCIA DE CONTAMINANTES | 1 Unidad | CLP 24.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.