Resultado de licitación
REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL TRAIGUEN LA UNION
Código db70880c-9246752 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 743.626.034
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA
RUT 777403729
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL
RUT 764056337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION POSTA DE SALUD RURAL TRAIGUEN COMUNA DE LA UNION, DE ACUERDO A BASES, EETT, PLANOS, FORMULARIOS, ETC. | 1 Unidad no definida | CLP 743.626.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.