Resultado de licitación
PINTURA Y EMPASTADO INTERIOR Y EXTERIOR PARA POSTA
Código db70e96d-9266751 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 5.293.960
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
JOSE RODRIGO FLORES CORTES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELÉCTRICA E.I.R.L. | JOSE RODRIGO FLORES CORTES CONTRATISTA EN OBRAS MENORES E INSTALACIONES ELÉCTRICA E.I.R.L.
RUT 769231196
SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA
RUT 773985294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE MUROS INTERIORES Y EXTERIORES, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES. | 700 Metro Cuadrado | CLP 4.056 |
| PINTURA DE CIELOS, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES. | 336 Metro Cuadrado | CLP 4.056 |
| EMPASTADO DE MUROS INTERIORES Y EXTERIORES, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES. | 700 Metro Cuadrado | CLP 1.054 |
| EMPASTADO DE CIELOS, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES. | 336 Metro Cuadrado | CLP 1.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.