← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mantenciones correctivas y emergencias

Código db7353d9-9650013 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

Monto adjudicado
CLP 77.566.868
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain

RUT 120438069

Ganador

V & C CLIMA Y SERVICIO SPA | V & C CLIMA SERVICIO

RUT 775275553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio Mantención, correctivas y emergencias de artefactos de suministro de agua caliente en diversas dependencias de la Region Metropolitana.1 UnidadCLP 77.566.868

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db7353d9-9650013? | GanaLicitaciones.cl