Resultado de licitación
Contratación del servicio de reclutamiento y selección de personal.
Código db73ca29-9423146 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
LIENDO Y CIA LTDA | ASCS
RUT 768090505
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.